Casa Na Praia Temporada
Niché à 25 minutes de marche de la Plage de Costao, cet établissement Casa Na Praia Temporada Peruíbe incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le marché aux poissons municipal se trouve à 2 km de la villa, tandis que la plage du Centre de Peruibe est à 2,1 km. Villa est située à 30 minutes à pied de l'Aquarium de Peruibe.
Casa Na Praia Temporada présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
La propriété est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Une cuisine brésilienne est servie à Restaurante Mamma Lina E Pizza Na Pedra, qui est à quelques pas de cette propriété de Peruíbe.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Jesus e o Pastor1,9 km
- Lama Negra1,9 km
- l'Église Mère São João Batista2,1 km
- Cemiterio Municipal Santa Isabel850 m
- Mercado300 m
- assa de morcego1,7 km
- Cannil2,2 km
- The Center Peruibe beach2 km
- Palace1,8 km
- Peruibe Skate Park1,8 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas135 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Salon
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Casa Na Praia Temporada ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa Na Praia Temporada est de 39$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Casa Na Praia Temporada ?
Oui, animaux sont autorisés dans Casa Na Praia Temporada. - ❓
Casa Na Praia Temporada dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de Casa Na Praia Temporada. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Na Praia Temporada ?
Les clients séjournant dans Casa Na Praia Temporada pourront facilement accéder à la Plage de Costao et au marché aux poissons municipal, situés à 25 minutes de marche de la propriété et à 2 km respectivement.